Interclubs 2022-2023 ligue régionale

Résultats généraux  scores points recevantpoints visiteurs
02.10.2022YverdonAubonne 218040
02.10.2022Aubonne 2Yverdon51304
15.10.2022Le MontAubonne 215340
05.112022Aubonne 2Neuchâtel0000
05.112022NeuchâtelAubonne 20000
10.12.2022Aubonne 2Le Mont0000
07.01.2023Le LysAubonne 20000
21.01.2023Aubonne 2Le Lys0000
28.01.2023La Tour de PeilzAubonne 20000
28.01.2023Aubonne 2La Tour de Peilz0000
38 16 4 4
ClassementrencontrePointsAverage
Yverdon 5 17 38
Les Trois couleurs 3 10 22
Le Lys 3 7 16
Le Mont 4 5 -16
La Mêlée 2 5 2
Aubonne 5 0 -62
={SUM(B2:B6)} 44 0

RESULTATS DETAILLES

RecevantVisiteurScorePoints recevantPoints visiteurs
YverdonAubonne 218 à 040
Durand TamaraBorel Edmée13 à 110
Savary RolandGyger Alain13 à 110
Dragoni JulienAebi Pierre13 à 1110
Cadol FredericGrandjean Willy13 à 1110
Perret JeromeTardy Charles13 à 310
Zanet Jean-PierreSéverin Robert13 à 210
Durand T/Cadol Borel E/Gyger13 à 320
Perret /DragoniGrandjean/Aebi13 à 020
Zanet/BugnonNoverraz/Séverin13 à 620
Durand T/Cadol/SavaryBorel E/Gyger/Noverraz13 à 730
Perret/zanet/bugnonTardy/ Grandjean / Séverin13 à 1030
RecevantVisiteurScorePoints recevantPoints visiteurs
Aubonne 2Yverdon5 à 1304
Durand TamaraDurand Tamara7 à 1301
Aebi PierreCurchod Georges3 à 1310
Tardy CharlesCadol Frederic12 à 1310
Gyger AlainDragoni Julien8 à 1310
Grandjean-WillyZanet Jean-Pierre11 à 1310
Noverraz CSavary Roland9 à 1310
Borel E/Tardy CDurand T/Savary5 à 1320
Noverraz/SéverinCurchod/Dragoni13 à 902
Gyger/GrandjeanZanet/Cadol0 à 1320
Borel E/Grandjean/TardyDurand/Curchod/savry8 à 1303
Aebi/Noverraz/SéverinCadol/Zanet/Dragoni13 à 1030

RecevantVisiteurScorePoints recevantPoints visiteurs
Le MontAubonne 216 à 240
Guillet SylvieBorel Edmée13 à 510
Morivaud MarcAebi Pierre13 à 110
Fardel JFGyger Alain13 à 310
Pittet ErnestCharles Tardy13 à 110
Beroud AlainNoverraz Christian13 à 1010
Buecjkardt RobertSéverin Robert13 à 110
Leuba M/FardelBorel E/Gyger12 à 1302
Guillet/PittertTardy/Aebi13 à 820
Beroud/BurckardtNoverraz/Séverin13 à 020
Guillet/Beroud/BurckardtBorel E/Gyger/Tardy13 à 830
Mariaud/Pittet/GuilletNoverraz/ Aebi / Séverin13 à 730

RecevantVisiteurScorePoints recevantPoints visiteurs
Aubonne 2Trois Couleurs2 à 1604
Vuilleumier FabienneKawtar Taki13 à 1010
Aebi PierreDaniele Paolo9 à 1301
Gyger AlainVona Nathan8 à 1301
Grandjean WillyMiuli Vito7 à 1301
Tardy CharlesSaadi Mehdi2 à 1301
Noverraz CVona Ernest13 à 1210
Vuilleumier/GygerTaki/Miuli10 à 1302
Noverraz/TardyVona/Saadi9 à 1302
Aebi/GrandjeanDaniele/Daniele0 à 1302
Vuilleumier/Aebi/GygerDurand/Curchod/savry4 à 1303
Borel E/Grandjean/NoverrazViola/miuli/Danielle M10 à 1303

RecevantVisiteurScorePoints recevantPoints visiteurs
Trois CouleursAubonne 213 à 540
Taki KawtarVuilleumier Fabienne10 à 1301
Danieler MGrandjean Willy13 à 910
Saadi MehdiAebi Pierre12 à 1301
Miuli VitoGyger Alain13 à 110
Vana NathanNoverraz C13 à 510
Daniele PaoloTardy Charles13 à 710
Taki/VonaVuilleumier/Gyger13 à 1120
Vona N/SaadiAebi/Borel E13 à 1020
Daniele M/Daniele PGrandjean/Tardy13 à 220
Taki/Miuli/Daniele PVuilleumier/Tardy/Gyger13 à 730
Vona N/Saadi/Daniele MBorel E/Grandjean/Aebi11 à 1303
[table “120” not found /]

[table “120” not found /]

© Copyright 2021 - Pétanque Aubonnoise